Consultá tus puntos eXtra!
Resultados de búsqueda de Plaza
Como_ser_Feliz - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Como ser Feliz
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: Una novela irresistible que insta a disfrutar de cada momento. Eva Woods nació en Irlanda y ahora vive en Londres, donde da clases de narrativa. Annie aborrece su vida. No le gusta su trabajo, ni com...
$ 599,00| U$S 16,06| € 13,64
No_Pidas_Clemencia - suspenso - novelas - ficcion_y_literatura - libros
No Pidas Clemencia
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Suspenso Sinopsis: Un thriller apasionante y adictivo para fans de Le Carré, Forsyth o Larsson. «No pidas clemencia es de una actualidad asombrosa. Österdahl es el maestro de la conspiración. ¡Léelo!» Camilla Läckberg ...
$ 699,00| U$S 18,74| € 15,92
La_Hermana_Perla - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
La Hermana Perla
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: La hermana perla es el cuatro volumen de la emocionante saga de Lucinda Riley «Las siete hermanas», una serie de novelas basada en la mitología griega y en la astrología que enamorará a sus lectoras....
$ 799,00| U$S 21,42| € 18,20
Una_Noche_Magica - romantica - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Una Noche Magica
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Romantica Sinopsis: Con la nueva novela de Danielle Steel creerás en la magia. Danielle Steel es sin duda una de las novelistas más populares de todo el mundo. Sus libros se han publicado en sesenta y nueve países, con ...
$ 499,00| U$S 13,38| € 11,37
El_Caso_Fitzgerald - suspenso - novelas - ficcion_y_literatura - libros
El Caso Fitzgerald
Calificación:
  1 comentario
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Suspenso Sinopsis: John Grisham, «El mejor autor vivo de thriller» según Ken Follett, siembra cizaña en el paraíso con su nueva y entretenida novela. Una historia que arranca con un robo de manuscritos y evoluciona hac...
$ 599,00| U$S 16,06| € 13,64
Dientes_de_Dragon - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Dientes de Dragon
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: Nunca, desde Parque Jurásico, había sido tan peligroso desenterrar el pasado... Michael Crichton es el autor de novelas tan famosas con Parque Jurásico, Acoso, Esfera, El mundo perdido o Next. La ven...
$ 499,00| U$S 13,38| € 11,37
Muerte_de_la_Luz - s__d - ciencia_ficcion__fantastica - ficcion_y_literatura - libros
Muerte de la Luz
Clasificación: Ficción Y Literatura »Ciencia Ficción / Fantastica Sinopsis: La mejor historia romántica que ha dado la ciencia ficción, situada en un planeta destinado a la oscuridad intergaláctica. George R. R. Martin vendió su primer relato en 1971 y desde entonces se ha d...
$ 499,00| U$S 13,38| € 11,37
La_Mirada_del_Puma - romantica - novelas - ficcion_y_literatura - libros
La Mirada del Puma
Calificación:
  1 comentario
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Romantica Sinopsis: Gloria V. Casañas construye un paraje hechizado en la Patagonia y nos presenta un elenco exquisito de personajes atravesados por la mirada incierta e intuitiva de un ser que los acecha y provoca situ...
$ 549,00| U$S 14,72| € 12,51
El_Infierno_en_tu_Piel - argentina - novelas - ficcion_y_literatura - libros
El Infierno en tu Piel
Calificación:
  2 comentarios
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Argentina Sinopsis: Magia negra. Un pueblo sembrado de cadáveres de mujeres con el corazón arrancado. Un hombre al que todos señalan. Odios políticos que enfrentan a vecinos, amigos y hermanos. La enfermedad endémica de...
$ 499,00| U$S 13,38| € 11,37
Al_Atardecer - romantica - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Al Atardecer
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Romantica Sinopsis: Una familia. Un rancho. Un cadáver. Un oscuro secreto. Y el amor que llevas esperando toda tu vida. Nora Roberts, la autora número 1 en ventas de The New York Times y "la escritora favorita de Améric...
$ 549,00| U$S 14,72| € 12,51
« Anterior
|Página:

1

2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Siguiente »